
نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-21mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | رمادي |
| الطراز | AOR014.BHS.071-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034741 |
$130.13
نظارات شمسية من ADIDAS—
$130.13
المزيد من الصور


نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-21mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | رمادي |
| الطراز | AOR014.BHS.071-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034741 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 50mm-21mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | رمادي |
| الطراز | AOR014.BHS.071-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034741 |
























