
نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | وردي |
| الطراز | OR0012-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034700 |
$41.25
الأصلي: $117.87
-65%نظارات شمسية من ADIDAS—
$117.87
$41.25المزيد من الصور


نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | وردي |
| الطراز | OR0012-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034700 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-19mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | وردي |
| الطراز | OR0012-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034700 |
























