
نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | بدون إطار |
| القياس | 67mm-17mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | فضي |
| الطراز | OR0019-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034729 |
$55.25
الأصلي: $157.87
-65%نظارات شمسية من ADIDAS—
$157.87
$55.25المزيد من الصور


نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | بدون إطار |
| القياس | 67mm-17mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | فضي |
| الطراز | OR0019-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034729 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات نسائية شمسية |
| نوع الإطار | بدون إطار |
| القياس | 67mm-17mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | فضي |
| الطراز | OR0019-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034729 |
























