
نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 57mm-16mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | شفاف |
| الطراز | OR0013F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034716 |
$41.25
الأصلي: $117.87
-65%نظارات شمسية من ADIDAS—
$117.87
$41.25المزيد من الصور


نظارات شمسية من ADIDAS
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 57mm-16mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | شفاف |
| الطراز | OR0013F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034716 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | ADIDAS |
| الفئة | نظارات رجالية شمسية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 57mm-16mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | شفاف |
| الطراز | OR0013F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034716 |
























