
نظارات طبية من FENDI
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-16mm-150mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | رمادي |
| الطراز | FE50030I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034560 |
$139.07
الأصلي: $397.33
-65%نظارات طبية من FENDI—
$397.33
$139.07المزيد من الصور


نظارات طبية من FENDI
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-16mm-150mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | رمادي |
| الطراز | FE50030I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034560 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 54mm-16mm-150mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | رمادي |
| الطراز | FE50030I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034560 |
























