
نظارات طبية من FENDI
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-18mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أحمر |
| الطراز | FE50046F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034552 |
$157.73
الأصلي: $450.67
-65%نظارات طبية من FENDI—
$450.67
$157.73المزيد من الصور


نظارات طبية من FENDI
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-18mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أحمر |
| الطراز | FE50046F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034552 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | FENDI |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-18mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أحمر |
| الطراز | FE50046F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034552 |
























