
نظارات طبية من GIVENCHY
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-15mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | GV50024F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034534 |
$397.33
نظارات طبية من GIVENCHY—
$397.33
المزيد من الصور


نظارات طبية من GIVENCHY
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-15mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | GV50024F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034534 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 55mm-15mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | GV50024F-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034534 |














