
نظارات طبية من GIVENCHY
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-16mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أزرق |
| الطراز | GV50044I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034535 |
$264.00
نظارات طبية من GIVENCHY—
$264.00
المزيد من الصور


نظارات طبية من GIVENCHY
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-16mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أزرق |
| الطراز | GV50044I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034535 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-16mm-140mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أزرق |
| الطراز | GV50044I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034535 |














