
نظارات طبية من GIVENCHY
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-17mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | GV50035I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034532 |
$92.40
الأصلي: $264.00
-65%نظارات طبية من GIVENCHY—
$264.00
$92.40المزيد من الصور


نظارات طبية من GIVENCHY
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-17mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | GV50035I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034532 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات رجالية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-17mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | GV50035I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034532 |














