
نظارات طبية من GIVENCHY
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-16mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | GV50041I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034529 |
$120.40
الأصلي: $344.00
-65%نظارات طبية من GIVENCHY—
$344.00
$120.40المزيد من الصور


نظارات طبية من GIVENCHY
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-16mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | GV50041I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034529 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 52mm-16mm-135mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | أسود |
| الطراز | GV50041I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034529 |














