
نظارات طبية من GIVENCHY
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-17mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | GV50002I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034526 |
$107.33
الأصلي: $306.67
-65%نظارات طبية من GIVENCHY—
$306.67
$107.33المزيد من الصور


نظارات طبية من GIVENCHY
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-17mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | GV50002I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034526 |
معلومات المنتج
معلومات المنتج
الشحن والإرجاع
الشحن والإرجاع
Description
| العلامة تجارية | GIVENCHY |
| الفئة | نظارات نسائية طبية |
| نوع الإطار | إطار كامل |
| القياس | 53mm-17mm-145mm |
| المادة | بلاستيك |
| اللون | بني |
| الطراز | GV50002I-Y25 |
| رقم التعريف | FR00034526 |














